Турецкий сериал Сумасшедшее сердце / Deli Gonul (2017). Турция. История одного учителя, потерявшего самое дорогое и переехавшего в Стамбул.

Турецкий сериал Сумасшедшее сердце / Deli Gonul (2017)

Дата выхода: 2017.
Производитель: 25 Film, Fox TV.
Страна: Турция.
Сценарист: Алиджан Йараш.
Режиссер: Селим Демирделен.
Жанр: драма, мелодрама.
В оригинале: Deli Gönül.

В главных ролях:
Тувана Тюркай.
Мурат Уналмыш.

В сериале Сумасшедшее сердце показана жизнь человека, который переезжает в Стамбул. На это его вынуждают некие обстоятельства. Раньше у него было все, но волей судьбы он это теряет. Чтобы скорее забыть о такой потере, наш герой Мехмет Кадир, роль которого играет Мурат Уналмыш, переезжает в Стамбул. Жизнь в огромном городе для него не совсем привычна. В Стамбуле он устраивается в одну из частных школ преподавателем.

Там он встречает еще одного преподавателя с нелегкой судьбой. Это девушка по Фатманур. Ее отец выстроил для нее свой мир вопреки ее желаниям. Каждое ее действие находится под его строжайшим контролем. Эти два учителя со временем сблизятся. Получая всяческую поддержку со стороны учеников, они будут жить той надеждой, что все со временем наладится. Впереди их ждет немало преград, которые надо будет преодолеть.

Турецкий сериал - Сумасшедшее сердце (2017)adminТурецкие сериалытурецкий сериалТурецкий сериал Сумасшедшее сердце / Deli Gonul (2017). Турция. История одного учителя, потерявшего самое дорогое и переехавшего в Стамбул. Дата выхода: 2017. Производитель: 25 Film, Fox TV. Страна: Турция. Сценарист: Алиджан Йараш. Режиссер: Селим Демирделен. Жанр: драма, мелодрама. В оригинале: Deli Gönül. В главных ролях: Тувана Тюркай. Мурат Уналмыш. В сериале Сумасшедшее сердце показана жизнь человека, который переезжает в Стамбул....Справочная и Сливочная - сайт полезной информации по сериалам, фильмам. Блог развлечений по кроссвордам, играм. Интересные статьи и советы по медицине, дому, семье, музыке ...