Турецкий сериал Соседи / Komsular (2017). Турция. Актеры, создатели сериала, описание, кадры из сериала. Комедия об отношениях между соседями.

Турецкий сериал Соседи / Komsular (2017)

Дата выхода: 2017, 6 ноября.
Производитель: Medyapım, Fox TV.
Сценарист: Зехре Челенк.
Страна: Турция.
Режиссер: Фатих Аксой.
Жанр: ситком.
В оригинале: Komşular.

В главных ролях:
Али Огуз Шенол.
Арда Эсен.
Зафер Эсен Демирджан.
Гизем Алтунай.
Мехмет Услу.
Кеворк Тюркер.
Сема Шимшек.
Серап Ондер.
Каан Ялчин.
Мустафа Барыш Кочкар.

Турецкий сериал Соседи выполнен в виде ремейка на популярный сериал из Австралии с одноименным названием (Neighbours). В Австралии этот сериал побил все рекорды по продолжительности показа на их телевидении. Суть сериала заключается в том, что показаны несколько персонажей и семейных пар. Объединяет их то, что они живут рядом.

В сериале будут показано не только отношения между этими соседями, но и личные проблемы и интересы каждого. Как видим, случаев может быть множество, а поэтому и серий тоже. Было бы кому смотреть… Дата начала показа назначена на 6 ноября 2017 на канале Фокс ТВ.

Турецкий сериал СоседиadminТурецкие сериалытурецкий сериалТурецкий сериал Соседи / Komsular (2017). Турция. Актеры, создатели сериала, описание, кадры из сериала. Комедия об отношениях между соседями. Дата выхода: 2017, 6 ноября. Производитель: Medyapım, Fox TV. Сценарист: Зехре Челенк. Страна: Турция. Режиссер: Фатих Аксой. Жанр: ситком. В оригинале: Komşular. В главных ролях: Али Огуз Шенол. Арда Эсен. Зафер Эсен Демирджан. Гизем Алтунай. Мехмет Услу. Кеворк Тюркер. Сема Шимшек. Серап Ондер. Каан Ялчин. Мустафа Барыш Кочкар. Турецкий...Справочная и Сливочная - сайт полезной информации по сериалам, фильмам. Блог развлечений по кроссвордам, играм. Интересные статьи и советы по медицине, дому, семье, музыке ...