Турецкий сериал Пусть свершится чудо / Bir Mucize Olsun (2017). Турция. Пока Максуде — просто павильонная певица, но в скором времени ее ожидает богатое будущее.

Турецкий сериал Чукурдере / Cukurdere (2017)

Дата выхода: 2017, октябрь.
Производитель: Pastel Film, Fox TV.
Страна: Турция.
Продюсер: Эфе Ирвюл, Яшар Ирвюль.
Сценарист: Джан Синан.
Режиссер: Хамди Алкан.
Жанр: история, драма.
В оригинале: Çukurdere.

В главных ролях:
Су Кутлу
Али Сюрмели
Фуркан Палалы
Керем Алышык
Аху Сюнгюр
Бала Атабек
Мурат Далтабан
Рыдван Айбарс Дюзей

Сериал Пусть свершится чудо поведает историю о маленькой Девочке, которую зовут Далма и ее родсвенниках. Позже окажется, что она доводится внучкой Азиза Санджактара, который держит всем известтный холдинг, названный его именем. Когда Санджактар узнает о Далме, он отказывается быть с ней рядом, а отправляет ее к Асуде, которая проживает в том самом районе Чукурдере.

Асуде зарабатывает на жизнь пением в одном из местных павильонов. Вместе с ней живут две дочери. Переломный момент наступает с той поры, когда Санджактар терпит бедствие. Он посылает своего человека, чтобы тот нашел Далму и привел ее к нему… Смотреть Пусть свершится чудо можно будет на канале Фокс ТВ, а премьера назначена на декабрь 2017.

Турецкий сериал Пусть свершится чудоadminТурецкие сериалытурецкий сериалТурецкий сериал Пусть свершится чудо / Bir Mucize Olsun (2017). Турция. Пока Максуде - просто павильонная певица, но в скором времени ее ожидает богатое будущее. Дата выхода: 2017, октябрь. Производитель: Pastel Film, Fox TV. Страна: Турция. Продюсер: Эфе Ирвюл, Яшар Ирвюль. Сценарист: Джан Синан. Режиссер: Хамди Алкан. Жанр: история, драма. В оригинале: Çukurdere. В главных ролях: Су Кутлу Али Сюрмели Фуркан...Справочная и Сливочная - сайт полезной информации по сериалам, фильмам. Блог развлечений по кроссвордам, играм. Интересные статьи и советы по медицине, дому, семье, музыке ...