Турецкий сериал Сделано в Турции / Turk Mali (2017). Турция. Продолжение одноименного сериала 2010 года с новым сценарием и актерами.

Турецкий сериал Сделано в Турции / Turk Mali (2017)

Дата выхода: 2017.
Производитель: Süreç Film, Star TV.
Страна: Турция
Продюсер: Али Гюндогду.
Сценарист: Тайфун Гюнйенер.
Режиссер: Жале Атабей.
Жанр: комедия
В оригинале: Türk Malı.

В главных ролях:
Хасибе Эрен.
Аныл Ильтер.
Илькер Коркмаз.
Шафак Сезер.
Нергис Кумбасар.
Бурджу Биниджи.
Мехмет Али Эрбил.
Бусе Нарджи.

Сериал Сделано в Турции сделан как продолжение сериала 2010 года с таким же названием. Однако кинематографисты не стали называть его вторым сезоном. Во-первых, сценарий сериала 2017 года заметно отличается от 2010 года. Во-вторых, изменен актерский состав. Тем не менее, это тоже комедия. Напомним, что в первом сериале (2010 года) зрителю была представлена семейная пара, супружеский стаж которой давно перевалил за двадцать лет.

Сериал Сделано в Турции 2017adminТурецкие сериалытурецкий сериалТурецкий сериал Сделано в Турции / Turk Mali (2017). Турция. Продолжение одноименного сериала 2010 года с новым сценарием и актерами. Дата выхода: 2017. Производитель: Süreç Film, Star TV. Страна: Турция Продюсер: Али Гюндогду. Сценарист: Тайфун Гюнйенер. Режиссер: Жале Атабей. Жанр: комедия В оригинале: Türk Malı. В главных ролях: Хасибе Эрен. Аныл Ильтер. Илькер Коркмаз. Шафак Сезер. Нергис Кумбасар. Бурджу Биниджи. Мехмет Али Эрбил. Бусе Нарджи. Сериал Сделано...Справочная и Сливочная - сайт полезной информации по сериалам, фильмам. Блог развлечений по кроссвордам, играм. Интересные статьи и советы по медицине, дому, семье, музыке ...