Турецкий сериал Горькая любовь

Турецкий сериал Горькая любовь / Aci ask. Турция. Волею судьбы четыре персонажа будут знакомы друг с другом. Какие сюрпризы принесет им такое знакомство?

дата выхода 2015
страна Турция
производство TMC
продюсер Эрол Авджы
режиссер Çağatay Tosun (Чагатай Тосун)
сценарист Али Эрол, Махир Эрол, Фиген Шакаджы
оператор Мюслюм Шахин, Атакан Кючюкпарлак
координатор Yıldıray Yıldırım (Йилдырай Йилдырым)
композитор Nevzat Yılmaz (Невзат Йилмаз)
костюмер Эбру Озтюрк, Ясемин Акдаш Текер
художник Синан Демир
жанр драма
оригинальное название Acı Aşk

В главных ролях:
Селин Шекерджи (Суде Оджак)
Сечкин Оздемир (Булут Оджак)
Сезги Сена Акай (Мелек Йилмаз)
Алперен Дуймаз (Али Кёклюкая)
Хюсейин Авни Даньял (Ферман Кёклюкая)
Эркан Джан (Решат)
Нериман Угур (Шахика Кёклюкая)
Мутлу Гюней (Саффет Йилмаз)
Назан Дипер (Айтен Оджак)
Чагла Озавджы (Дениз Оджак)
Тюркю Туран (Эйлюл)
Умур Йийит Ванлы (Синан)
Толга Менди (Хайдар)

Yönetmen Senaryo Yapımcı Erol Avcı — See more at: http://sinematurk.com/film/63846-aci-ask/#sthash.Wxi3QJOC.dpuf

Турецкий сериал Горькая любовь — это повествование не сколько о четверых молодых, сколько о их судьбах. Сначала показана вспыхнувшая любовь двух сердец с именами Мелек и Булут. Их любовь зародилась с первого взгляда и очень давно. Но все ли у них хорошо по отношению друг к другу? Сперва может показаться, что идеальней быть не может.

Но если смотреть сериал Горькая любовь, стартовавший в 2015 году, то вскоре мы видим появление новой особы. Суда — это имя девушки, которая может серьезно попортить их отношения. Подобно многим другим влюбленным она мечтает быть возлюбленной, а не только любить самой. После, у зрителя появляется возможность знакомства с еще одним главным персонажем.

Это Али, который достаточно привлекателен и молод. Он считает, что если любовь искренняя, то рискнуть можно многим ради нее. Волею судьбы эти четыре персонажа будут знакомы друг с другом. Какие сюрпризы принесет им такое знакомство со сложными отношениями, и кто же из них будет удостоен настоящей любви, а кому достанется горькая любовь?

Смотреть все турецкие сериалы

Смотреть все турецкие фильмы

Сериал Горькая любовь фото:

Турецкий сериал Горькая любовь фото


Выбор нужной серии для просмотра

Сериал Горькая любовьadminТурецкие сериалыТурецкий сериал Горькая любовь / Aci ask. Турция. Волею судьбы четыре персонажа будут знакомы друг с другом. Какие сюрпризы принесет им такое знакомство? дата выхода 2015 страна Турция производство TMC продюсер Эрол Авджы режиссер Çağatay Tosun (Чагатай Тосун) сценарист Али Эрол, Махир Эрол, Фиген Шакаджы оператор Мюслюм Шахин, Атакан Кючюкпарлак координатор Yıldıray Yıldırım (Йилдырай Йилдырым) композитор Nevzat Yılmaz...Справочная и Сливочная - сайт полезной информации по сериалам, фильмам. Блог развлечений по кроссвордам, играм. Интересные статьи и советы по медицине, дому, семье, музыке ...