Турецкий сериал Пленница / Tutsak (2017). Турция. После исчезновения мужа, Элиф попадает в особняк Гюрхан, обитатели которого хранят множество тайн.

Турецкий сериал Пленница / Tutsak (2017)

В сериале Пленница показана история молодой девушки Элиф (Гюльпер Оздемир). Ее красота, оптимистичность и веселый характер однажды начали угасать. Все происходит после смерти ее родителей. Ее дядя в принудительном порядке выдает ее замуж. Женихом Элиф является Садуллах (Мустафа Узунйылмаз), который старше Элиф примерно на тридцать лет. С этой поры наша красавица живет как при домашнем аресте. Даже путь на улицу, не говоря уже об общении с другими людьми, для нее закрыт.

Однажды Садуллах бесследно исчезнет. Причиной такого исчезновения, скорее всего, стал шантаж семьи Гюрхан, которым Садуллах занимался довольно долго. В результате Элиф получает полную свободу действий, но поддержки у нее теперь тоже нет. Однажды Элиф доводится познакомиться с Бахадыром (Джанер Шахин), который имеет профессию водителя в той самой семье Гюрхан.

С помощью него Элиф получает работу в этом шикарном особняке. С первого взгляда Элиф замечает, что обитатели этого особняка не слишком разговорчивы. Они умеют хранить секреты, которыми этот особняк просто наводнен. Кенан (Памир Пекин) — старший сын в семье Гюрхан. Он сразу начал проявлять к Элиф интерес. Бахадыр также старается ей помогать и не давать в обиду.

Такие отношения приведут к тому, что при первой промашке Элиф станет подозреваемой номер один. Чтобы твердо закрепить свое положение в мирке, где все держится на лжи, доносах и недоверии, Элиф придется очень сильно постараться. Она научится различать где преданность, где любовь, а где чья-то жестокая игра. Смотреть сериал Пленница от студии 1441 Productions можно будет на канале D. Премьера запланирована на осень 2017.

Турецкий сериал Пленница / TutsakadminТурецкие сериалытурецкий сериалТурецкий сериал Пленница / Tutsak (2017). Турция. После исчезновения мужа, Элиф попадает в особняк Гюрхан, обитатели которого хранят множество тайн. В сериале Пленница показана история молодой девушки Элиф (Гюльпер Оздемир). Ее красота, оптимистичность и веселый характер однажды начали угасать. Все происходит после смерти ее родителей. Ее дядя в принудительном порядке...Справочная и Сливочная - сайт полезной информации по сериалам, фильмам. Блог развлечений по кроссвордам, играм. Интересные статьи и советы по медицине, дому, семье, музыке ...