Возвращение домой - фильм

Турецкий фильм Возвращение домой / Eve donus. Турция. Однажды, жизнь рядового рабочего Мустафы превратится в сущий кошмар.

дата выхода 2006
производство Limon
страна Турция
продюсер Hayri Aslan (Хайри Аслан)
режиссер Ömer Uğur (Омер Угур)
сценарист Ömer Uğur (Омер Угур)
оператор Mustafa Kuşçu (Мустафа Кушчу)
монтаж Улаш Джихан Шимшек
композитор Tamer Çıray (Тамер Чырай)
продолжительность 101 минута
жанр драма, политика
оригинальное название Eve Dönüş

В главных ролях:
Сибел Кекили (Эсма)
Мемет Али Алабора (Мустафа)
Саваш Динчел (Саджит)
Эрдал Тосун (Ишкенджеджи Полис)
Алтан Эркекли (Ходжа)
Хасан Муллаоглу (Икинджи Генч)
Перихан Саваш (Эсма’нын Аннеси)
Джанер Догруйол (Шехмуз’ун Аркадашы)
Дженгиз Кючюкайваз (Джахит)
Тимур Олкебаш (Турист)
Дживан Джанова (Ишкенджеджи Полис)
Фарук Карачай (Гёзлюк)
Ешим Джерен Бозоглу (Ишчи)

Турецкий фильм Возвращение домой ведет повествование об одном рядовом рабочем по имени Мустафа. Политикой наш герой не интересовался совсем, поскольку времени свободного у Мустафы не было. Однажды они с женой взяли телевизор в кредит. Чтобы за него расплатиться, им обоим приходится брать внеурочную работу. В связи с нехваткой времени, смотреть за дочерью пришлось дедушке и бабушке.

Если еще учесть, что Мустафа с женой работают постоянно в разные смены, то и личной жизни у них практически нет. Их общение сведено к написанию записок друг другу. В выходной, когда казалось, что появляется свободное время, оказывается, что ближайший парк закрыт военными в целях предотвращения переворота.

Фильм Возращение домой смотреть стоит для того, чтобы увидеть, как ночью внезапно в дом Мустафы ворвалась полиция и увезла его в полицейский отдел. Там ему предъявляют обвинение, что Мустафа является руководителем местного подполья. Полиция начинает применять силовые методы, чтобы выбить из Мустафы признания. Самому же Мустафе придется много вытерпеть, а главное, суметь догадаться откуда все эти несчастья приключились именно с ним.

Смотреть все турецкие сериалы

Смотреть все турецкие фильмы

Фильм Возвращение домой. Фото

Возвращение домой -  Фото


Выбор нужной серии для просмотра

Возвращение домой - фильмadminТурецкие фильмыТурецкий фильм Возвращение домой / Eve donus. Турция. Однажды, жизнь рядового рабочего Мустафы превратится в сущий кошмар. дата выхода 2006 производство Limon страна Турция продюсер Hayri Aslan (Хайри Аслан) режиссер Ömer Uğur (Омер Угур) сценарист Ömer Uğur (Омер Угур) оператор Mustafa Kuşçu (Мустафа Кушчу) монтаж Улаш Джихан Шимшек композитор Tamer Çıray (Тамер Чырай) продолжительность 101 минута жанр драма, политика оригинальное название...Справочная и Сливочная - сайт полезной информации по сериалам, фильмам. Блог развлечений по кроссвордам, играм. Интересные статьи и советы по медицине, дому, семье, музыке ...