Турецкий сериал Ты не уходи / Sen de Gitme (2011). Турция. История Мехмета, потерявшего жену и чуть не потерявшего дочь.

Турецкий сериал Ты не уходи 2011 фото

Сериал Ты не уходи о том, как люди, познав одно горе, начинают делать множество ошибок в своих поступках. Это еще больше усугубляет положение. Подобная история происходит с Мехметом, который работает в клинике. Он достаточно опытный хирург и мастер своего дела. Однако, когда его жена легла в больницу, все его старания оказались напрасны.

Мехмет помогал многим, а спасти родную жену не сумел. После смерти жены Мехметом овладевает отчаяние. В порыве гнева он бросает медицинскую практику и уезжает. Его маленькая дочь Элиф остается жить с Леман-ханум, которая приходится ей бабушкой. Так продолжается в течение семи лет. После бабушка умирает.

Мехмет осознает, что произошло и возращается, чтобы похоронить Леман и забрать свою дочь. С дочерью он не виделся 7 лет. Мехмету придется сделать первому шаг навстречу и попытаться начать все заново. Он опять начнет оперировать хотя бы из-за того, что Элиф нужно содержать. Элиф, потеряв мать, а после бабушку, тоже боится потерять того единственного отца, который у нее остался. Мехмет постарается больше от судьбы не убегать.

Сериал Ты не уходи 2011adminТурецкие сериалытурецкий сериалТурецкий сериал Ты не уходи / Sen de Gitme (2011). Турция. История Мехмета, потерявшего жену и чуть не потерявшего дочь. Сериал Ты не уходи о том, как люди, познав одно горе, начинают делать множество ошибок в своих поступках. Это еще больше усугубляет положение. Подобная история происходит с Мехметом, который работает...Справочная и Сливочная - сайт полезной информации по сериалам, фильмам. Блог развлечений по кроссвордам, играм. Интересные статьи и советы по медицине, дому, семье, музыке ...