Турецкий сериал Шевкат Еримдар / Sevkat Yerimdar (2017). Турция. С Шевкатом в один день случатся два случая, которые поменяют его жизнь.

Шевкат Еримдар (2017)

Героем сериала Шевкат Еримдар является молодой парень Шевкат (Озгюрджан Чевик). С одной стороны, он достаточно симпатичен, весьма грамотен, и честен. Его бизнесом является продажа яиц, а магазин его находится на базаре, где все окружающие Шевката с ним знакомы. Еще одной странной особенностью Шевката является не только частое неконтролирование своих действий и отважных поступков, но и потеря контроля над своим гневом.

Его бизнес потихоньку становится убыточным, неся при этом немалые долги. Так продолжается до случая, когда в его магазин как бы случайно въезжает молодая девушка на роскошной спортивной машине. В результате от такого визита весь товар Шевката приходит в негодность.

Без ругани здесь не обойтись. В тот же вечер Шевкат попадает в еще одну историю. Вооруженная банда нападает на одного пожилого человека. Шевкату удается его спасти. Как оказалось, старец оказался довольно богатым субъектом. Связанны ли эти два случая между собой можно узнать, если смотреть сериал Шевкат Еримдар. Дата выхода: апрель 2017 на FOX TV.

Сериал Шевкат ЕримдарadminТурецкие сериалытурецкий сериалТурецкий сериал Шевкат Еримдар / Sevkat Yerimdar (2017). Турция. С Шевкатом в один день случатся два случая, которые поменяют его жизнь. Героем сериала Шевкат Еримдар является молодой парень Шевкат (Озгюрджан Чевик). С одной стороны, он достаточно симпатичен, весьма грамотен, и честен. Его бизнесом является продажа яиц, а магазин его находится...Справочная и Сливочная - сайт полезной информации по сериалам, фильмам. Блог развлечений по кроссвордам, играм. Интересные статьи и советы по медицине, дому, семье, музыке ...