Турецкий сериал Полнолуние / Dolunay (2017). Турция. Назлы — студентка, мечтающая о поварском искусстве. Феррит — бизнесмен. Их знакомство превратится в любовь.

Турецкий сериал Полнолуние фото

Турецкий сериал Полнолуние, выполненный в жанре романтической комедии, о таком искусстве, как кулинария. У молодой девушке по имени Назлы (Озге Гюрель) есть огромная мечта. Кроме того, что она мечтает о специальности повара на профессиональном уровне, она видит себя в будущем в собственном ресторане, где будут готовить и потчевать посетителей блюдами японской кухни.

Но это все пока только в мечтах. В реальности Назлы пока только этому обучается. Студенческая жизнь, как обычно, не отличается высокими заработками. Однако девушке удается устроиться на подработку. Феррит (Джан Яман) — один из известных бизнесменов. Он нанимает девушку в качестве своего личного повара. Через некоторое время у Назлы и Феррита появляются общие дела, которые сильно их сближают.

В конечном счете бизнесмен и повариха «заболевают» любовью друг к другу, зная о том, что подобной любви быть не должно. Остается только выяснить, это произошло случайно, либо это была задумка Феррита, еще тогда, когда он предложил стать Назлы поваром… Дата выхода 2017, лето. Канал Star TV.

Турецкий сериал ПолнолуниеadminТурецкие сериалытурецкий сериалТурецкий сериал Полнолуние / Dolunay (2017). Турция. Назлы - студентка, мечтающая о поварском искусстве. Феррит - бизнесмен. Их знакомство превратится в любовь. Турецкий сериал Полнолуние, выполненный в жанре романтической комедии, о таком искусстве, как кулинария. У молодой девушке по имени Назлы (Озге Гюрель) есть огромная мечта. Кроме того, что она...Справочная и Сливочная - сайт полезной информации по сериалам, фильмам. Блог развлечений по кроссвордам, играм. Интересные статьи и советы по медицине, дому, семье, музыке ...