Турецкий сериал Наша история / Bizim Hikaye (2017). Турция. Мать покидает семью с шестерыми детьми. Отец в запое. Дети пытаются выжить самостоятельно…

Турецкий сериал Наша история фото

В сериале Наша история показана жизнь одной семьи с ее трудностями. Семья из восьми человек (муж, жена и шестеро детей) сталкивается с крайними проблемами после того, как семью покидает жена — мать шестерых детей. Отец впадает в депрессию и начинает пить. В результате дети остаются без родительской заботы и воспитания. Понимая сложность происходящего, дети начинают сами о себе заботится по мере возможности.

Филиз — самая старшая девочка из детей. Всю ответственность за своих сестер и братьев она пытается взвалить на свои плечи. Остальные дети также понимают, что происходит и пытаются помочь своей сестре. На данный момент Исмету всего полтора года, и он самый младший. За ним идут («по возрастанию») брат Фикрет, сестричка Кираз, братья Хикмет и Рахмет.

Барыш — парень, которому очень нравится Филиз. Он старается сделать все для завоевания своей цели. Филиз, в свою очередь, не готова к таким отношениям из-за сложного положения в семье. Дополнительное препятствие в отношениях Барыша и Филиз создает местный Дженгиз из полиции, который давно приглядывает за Филиз и считает Барыша своим соперником в любви.

Барыш из богатой семьи, но ведет себя, как простой парень, боясь, что Филиз не понравится такая правда. Это еще больше усугубляет положение. Смотреть сериал Наша история можно будет на канале FOX, а дата выхода назначена на осень 2017 года.

Турецкий сериал Наша история (2017)adminТурецкие сериалытурецкий сериалТурецкий сериал Наша история / Bizim Hikaye (2017). Турция. Мать покидает семью с шестерыми детьми. Отец в запое. Дети пытаются выжить самостоятельно... В сериале Наша история показана жизнь одной семьи с ее трудностями. Семья из восьми человек (муж, жена и шестеро детей) сталкивается с крайними проблемами после того, как семью...Справочная и Сливочная - сайт полезной информации по сериалам, фильмам. Блог развлечений по кроссвордам, играм. Интересные статьи и советы по медицине, дому, семье, музыке ...