Турецкий сериал Два лжеца / Iki Yalanci (2017). Турция. Дуйгу и Серкан знакомятся на курорте в Бодруме. Их знакомство начинается со лжи.

Турецкий сериал Два лжеца фото

Дуйгу и Серкан — два лжеца. Турецкий сериал поведает об их отношениях, отягощенных их же ложью. Детство Серкана (Керемджем) прошло в бедности. Кроме того, родителям было некогда им заниматься. О взаимной любви представления Серкана были до тех пор, пока его не бросила девушка, найдя себе жениха побогаче. После этого Серкан решил сделать также. Найти богатенькую невесту и таким образом разбогатеть. Он отправляется в Бодрум, где сама атмосфера «нашептывает» о новых знакомствах. Там наш герой знакомится с Дуйгу (Ягмур Танрысевсин).

Дуйгу — девушка, которая в детстве не испытывала бедности. Богатая семья Дуйгу ее буквально «занянчила». После того, как Дуйгу уволили с работы, родительский контроль стал вовсе невыносим. Дуйгу сбегает в Бодрум и в один из дней знакомится с Серканом. Они пока еще не любят по-настоящему, но их знакомство начинается со лжи. Постоянная ложь вскоре проясняется и это приводит к разрыву пары, герои которой уже успели влюбиться.

Следующая встреча Дуйгу и Серкана произойдет в Стамбуле через несколько лет. Если смотреть сериал Два лжеца, то зритель будет несколько удивлен, поняв, что сблизит этих двух персонажей новая ложь. Но это случится не сразу. Съемки проходили в Бодруме и в Стамбуле. Дата выхода: 22017 год, 4 июля, канал D.

Турецкий сериал Два лжецаadminТурецкие сериалытурецкий сериалТурецкий сериал Два лжеца / Iki Yalanci (2017). Турция. Дуйгу и Серкан знакомятся на курорте в Бодруме. Их знакомство начинается со лжи. Дуйгу и Серкан - два лжеца. Турецкий сериал поведает об их отношениях, отягощенных их же ложью. Детство Серкана (Керемджем) прошло в бедности. Кроме того, родителям было некогда им...Справочная и Сливочная - сайт полезной информации по сериалам, фильмам. Блог развлечений по кроссвордам, играм. Интересные статьи и советы по медицине, дому, семье, музыке ...