Турецкий фильм Бесконечная любовь / Sonsuz ask (2017)

Турецкий фильм Бесконечная любовь / Sonsuz ask (2017). Турция. Хирург Джан неожиданно влюбляется в Зейнеп. На пути влюбленных будут препятствия.

Сценарий фильма Бесконечная любовь, дата выхода которого 24 марта 2017, не особо отличается от других. Это не далеко не тот момент, когда жертва влюбляется в палача, а арестованный в своего надзирателя. Любовь обычной девушки и молодого профессора медицины вполне может произойти, поскольку каждый мечтает построить свое семейное счастье, которое вместе с работой потом будет служить защитой от самой жизни. Другое дело, как показана эта бесконечная любовь и что ожидает зрителя дальше…

Роль Мурата Йылдырыма — молодой профессор медицины Джан, который с удовольствием занимается своим делом и работе отдается по полной. У таких людей личные отношения обычно на втором плане. Фахрийе Эвджен в роли Зейнеп живет обычной жизнью.

Что она делает, это все для улучшения настроения ее младшей сестры. Случится, что Зейнеп, которая не перестает всему удивляться, и хирург Джан, любящий и ценящий свою работу больше всего, однажды встретятся и влюбятся. Эта любовь будет длиться бесконечно, но после того, как герои пройдут некоторые испытания и решат многие проблемы вместе.

Смотреть все турецкие сериалы

Смотреть все турецкие фильмы

Турецкий фильм Бесконечная любовь фото:

Турецкий фильм Бесконечная любовь фото:


Выбор нужной серии для просмотра

Фильм Бесконечная любовь (2017)adminТурецкие фильмыТурецкий фильмТурецкий фильм Бесконечная любовь / Sonsuz ask (2017). Турция. Хирург Джан неожиданно влюбляется в Зейнеп. На пути влюбленных будут препятствия. Сценарий фильма Бесконечная любовь, дата выхода которого 24 марта 2017, не особо отличается от других. Это не далеко не тот момент, когда жертва влюбляется в палача, а арестованный в своего...Справочная и Сливочная - сайт полезной информации по сериалам, фильмам. Блог развлечений по кроссвордам, играм. Интересные статьи и советы по медицине, дому, семье, музыке ...