гипермаркет МАГНИТ (Дзержинского 42)
гипермаркет МАГНИТ (Дзержинского 42)

Хочу поделиться историей, которую рассказал мне недавно мой знакомый.
Дата события: 7.03.2013 года
Время события: вечер
Место события: гипермаркет МАГНИТ семейный (город Краснодар, ул. Дзержинского 42)

Дело было вечером, но делать было есть чего. Все спешили купить есть чего и пить чего 🙂
Все происходило накануне международного женского дня 8 марта, когда покупатели (а особенно покупатели-мужчины) идут в магазин с огромным списком того, что надо купить. Некоторые, стоя в очереди, уже предвкушают завтрашний праздник. В общем, эта суматоха часто вызывает рассеянность покупателя. Примерно так и случилось в этот раз. Парень набирает всего и побольше и становится в очередь. Когда очередь подходит, он расплачивается и… И в этот момент ему звонят на сотовый и просят купить еще и рыбу. Он оставляет все на кассе и идет за рыбой. Купив рыбу, забирает весь товар, сгружает все в огромный желтый пакет (знаете такой?) и едет домой.

Придя домой, он из пакета вытаскивает только хлеб и рыбу (чтоб не воняла на всю комнату) и спешит к любимой готовиться к завтрашнему дню. Проходит 8 марта. Затем проходит 9 марта. 10 марта, к концу дня, когда праздник заканчивается уже по всем приметам, он начинает разбирать пакет. В пакете он не находит двух блоков того, что в последнее время запретили рекламировать. Это примерно тысяча рублей. Не смертельно, но немного обидно. Остаток вечера он «хоронит» потерянные деньги и на дне пакета находит чек на всю покупку.

Одиннадцатого марта (через 4 дня) он, после работы, решает попытать счастье и поехать опять в Магнит, чтобы сообщить там о своей забывчивости. Результат был непредсказуемым. Его там встретили, проверили чек, подняли записи видеокамер за 4 дня назад, нашли его на видеокамерах, нашли то место, где он действительно страдает забывчивостью и вернули недостающий товар. Во как…

Что хочется сказать в заключении:
1. Огромное спасибо за то, что помогли. Отдельное спасибо тем, кто пошел навстречу и не поленился все это проверить.
2. Как оказалось, наружное наблюдение иногда и пользу приносит. Главное, добросовестно к этому относиться.
3. То, что памяти для записи наблюдений хватает только на сутки, а потом все стирается и пишется по новой — это миф.    источник   https://www.spravkasleavka.ru
4. Для тех, кто любит покупать «бесплатно» — здесь шанс практически равен нулю.

Поделиться:

Спасибо гипермаркету МАГНИТadminО наболевшемгипермаркет МАГНИТ,Дзержинского 42,МагнитХочу поделиться историей, которую рассказал мне недавно мой знакомый. Дата события: 7.03.2013 года Время события: вечер Место события: гипермаркет МАГНИТ семейный (город Краснодар, ул. Дзержинского 42) Дело было вечером, но делать было есть чего. Все спешили купить есть чего и пить чего 🙂 Все происходило накануне международного женского дня 8 марта, когда покупатели (а...Справочная и Сливочная - сайт полезной информации по сериалам, фильмам. Блог развлечений по кроссвордам, играм. Интересные статьи и советы по медицине, дому, семье, музыке ...