И на солнце есть пятна / Никто не безгрешен / Гомер иногда кивает / Hatasiz Kul Olmaz. Турция. Узнав о свадьбе своей возлюбленной, парень возвращается в свой родной город.

И на солнце есть пятна / Hatasız Kul Olmaz, сериал, Турция

год 2014
производство Sinegraf Ltd
страна Турция
продюсер Osman Sınav (Осман Сынав)
режиссер Yasin Uslu (Ясин Услу), Osman Sınav (Осман Сынав)
сценарист Ferda Eryılmaz (Ферда Эрйилмаз)
оператор Murat Ceylan (Мурат Джейлан)
костюмер Gülcan Sarı (Гюлджан Сары)
художник Güher Moroğlu (Гюхер Мороглу)
жанр мелодрама, детектив, драма

В главных ролях:
Ertan Saban (Эртан Сабан) Ферит
Vedat Kurttutar (Ведат Курттутар) Хаким
Murat Han (Мурат Хан)
Gokce Ozyuli (Гёкче Озйол)
Burcin Abdullah (Бурчин Абдуллах)
Ekin Turkmen (Екин Тюркмен)
mre Kentmeoglu (Эмре Кентменоглу)
Ozgul Kavruk (Озгюль Каврук)
Yavuz Sepetci (Явуз Серетчи)
Burcin Yildirim (Бурчин Йылдырым)
Erman Saban (Ерман Сабан)
Ahmet Somers (Ахмет Сомерс)
Tuğba Melis Türk (Тугба Мелис Тюрк)
Ipek Bagriacik (Ипек Багриачык)
Yavuz Pekdiker (Явуз Пекдикер)
Mehmet Emin Kadağan (Мехмен Эмин Кадаган)
Эмине Умар
Месут Озсой
Серап Саглар
Фунда Эскиоглу
Дженк Верди
Мехмет Авдан
Шендоган Оксюз
Ферхат Йылмаз
Эргин Торун
Хилаль Каваклыдереоглу
Нас Сыла Зенгин
Чичек Аджар
Хакан Еке

Двое молодых людей любят друг друга в тайне от всех. Это продолжается довольно долго, но всегда приходит время, когда обстоятельства оказываются выше. Им приходится расстаться по причине уезда молодого человека в Америку. Проходит время, и наш главный герой узнает, что его возлюбленная выходит замуж.

Он решает вернуться на родину. После его возвращения, стало много происходить событий странного характера, и все вокруг него. Это не могло быть незамеченным, и начало приводить окружающих в некое негодование.

Парень собирается на свадьбу, чтобы увидеть свою любовь. Увидав его, девушка, у которой чувства еще не прошли, решает остановить свадьбу и отказать своему новому жениху. Чтобы избежать позора, а за одно и не терзаться своими чувствами к любимой, жених решается на самоубийство. Этот факт безусловно заинтересовал полицию. Вспомнилось и то, что вокруг парня всегда сплошные неприятности.

Парень сильно изменился по возвращению в родной город. У него появились новые связи и новые взгляды на жизнь. Это не могло отразится на внимании к нему окружающих. Многие девушки стали им интересоваться. Однако парень для себя решает, что он будет только с одной, а именно с той, которую он любил и продолжает любить и поныне.

Турецкий сериал - И на солнце есть пятна / Hatasız Kul Olmaz (2014)adminСериалытурецкий сериалИ на солнце есть пятна / Никто не безгрешен / Гомер иногда кивает / Hatasiz Kul Olmaz. Турция. Узнав о свадьбе своей возлюбленной, парень возвращается в свой родной город. год 2014 производство Sinegraf Ltd страна Турция продюсер Osman Sınav (Осман Сынав) режиссер Yasin Uslu (Ясин Услу), Osman Sınav (Осман Сынав) сценарист Ferda Eryılmaz (Ферда Эрйилмаз) оператор...Справочная и Сливочная - сайт полезной информации по сериалам, фильмам. Блог развлечений по кроссвордам, играм. Интересные статьи и советы по медицине, дому, семье, музыке ...