Два лица Стамбула (2013) / Фатих Харбие / Fatih Harbiye 2013. Турция. Создатели сериала, актеры, описание, кадры из сериала. Конфликты и противоречия двух культур ставят влюбленных в безвыходное положение

Два лица Стамбула (2013) / Fatih Harbiye 2013, (Сериал, Турция)

год 2013
страна Турция
производство Koliba Film
продюсер Ata Turkoglu, Арзу Эгмир
режиссер Садуллах Джелен (Sadullah Celen)
сценарист Хайрие Эрсёз (Hayriye Ersoz)
монтаж Peyami Safa
композитор MURAT UNCUOĞLU, CEM YILDIZ, EMRE DÜNDAR
жанр мелодрама
оригинальное название Fatih Harbiye

В главных ролях:
Неслихан Атагюль (Neslihan Atagül) Нериман
Кадир Догулу (Kadir Doğulu) Маджит
Юнус Эмре Йылдырымер (Yunus Emre Yıldırımer) Шинаси
Ытыр Эсен (Itır Esen)
Угур Демирпехливан (Uğur Demirpehlivan)
Диляра Озтунч (Dilara Öztunç)
Озгюрджан Чевик (Özgürcan Çevik)
Gökçe Akyıldız
Olcay Yusufoğlu
Oktay Korunan
Özhan Carda
Seher Terzi
Süeda Çil
Sevinç Sırma
Fırat Topkorur
Mehmet Uslu
Kahraman Sivri
Ebru Şam
Seda Türkmen
Özdemir Çiftçioğlu

Сериал является ремейком одноименного мини-сериала Два лица Стамбула,  снятого в 1991 году по известному бестселлеру писателя Пеями Сафа.

Фатих — бедный квартал в Стамбуле. Там и проживает молодая девушка Нериман. В раннем возрасте она теряет мать и теперь живет с отцом Фаиз-беем и своей тетей Гюльтер-ханым. Семья живет скромно и правильно и всегда соблюдает старые традиции. Ее друг детства Шинаси очень ее любит и мечтает на ней жениться.

Шинаси не избалован и тоже из скромной семьи. Нериман, несмотря на свое скромное происхождение, мечтает о красивой жизни и достатке. Шинаси ей тоже нравиться, но однажды их отношения начали портиться. Это началось, когда с сестрой Шинаси произошел несчастный случай. Шинаси из-за этой истории становится совсем другим человеком, и Нериман это видит.

У Нериман есть дядя, занимающийся бизнесом. С его дочерьми Дуйгу и Пелин она не виделась слишком давно. Однажды эта встреча произошла. У Пелин есть возлюбленный Маджит. Это человек из богатой семьи, проживающей в престижном районе Стамбула.

Он недавно вернулся из-за рубежа, и Пелен решила в его честь устроить вечеринку. Нериман тоже была приглашена. То, что случилось на вечеринке не ожидал никто… Нариман придется сделать серьезный выбор между современностью, о которой она так мечтала и жизненными ценностями.

Турецкий сериал - Два лица Стамбула (2013) / Fatih Harbiye 2013adminСериалыДва лица Стамбула,турецкий сериалДва лица Стамбула (2013) / Фатих Харбие / Fatih Harbiye 2013. Турция. Создатели сериала, актеры, описание, кадры из сериала. Конфликты и противоречия двух культур ставят влюбленных в безвыходное положение год 2013 страна Турция производство Koliba Film продюсер Ata Turkoglu, Арзу Эгмир режиссер Садуллах Джелен (Sadullah Celen) сценарист Хайрие Эрсёз (Hayriye Ersoz) монтаж Peyami Safa композитор MURAT UNCUOĞLU,...Справочная и Сливочная - сайт полезной информации по сериалам, фильмам. Блог развлечений по кроссвордам, играм. Интересные статьи и советы по медицине, дому, семье, музыке ...